euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 11, 2018 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria vinhático e outras madeiras puxadores torneados, tampo em mármore branco portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, um puxador partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 170 x 60 cm