euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:48:46 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Sofá de três lugares estrutura de madeira estofado a tecido adamascado amarelo com galões português séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 210 x 100 cm