euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:45:47 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cómoda estilo D. José mogno com entalhamentos pés zoomórficos, ferragens em bronze relevado portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 124 x 55 cm