euro_symbol€ 650Valor base
doneNov 11, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Cómoda estilo D. José vinhático e pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 56 cm