euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 11, 2018 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e outras madeiras ferragens em bronze, tampo em mármore portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 117 x 56 cm