euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 11, 2018 9:51:22 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Cómoda estilo D. João V pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 107,5 x 54,5 cm