euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de cadeiras Napoleão III nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados a veludo azul francesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 43 x 44 cm