euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Credência com espelho estilo D. Maria madeira e gesso relevado, pintado e dourado tampo em mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 102 x 41 cm