euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 103 x 54 cm