euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:42:18 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Carrinho de chá metal prateado, tampos em espelho colunas relevadas "Putti" europeu séc. XX faltas no prateado e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 75 x 42 cm