euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de centro ao gosto Império madeira entalhada e dourada tampo em mármore negro europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 74 cm