euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Cabeceira de cama madeira entalhada e dourada forrada a tecido adamascado verde italiana séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, topo a necessitar de restauro, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 185 cm