euro_symbol€ 50Base value
doneNov 11, 2018 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de centro ao gosto Império madeira entalhada e dourada tampo em mármore negro europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 74 cm