euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 11, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de cadeiras estilo Hepplewhite madeira pintada assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, palhinhas com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 50,5 x 41,5 cm