euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de apoio marcheteria de diversas madeiras ferragens em metal amarelo Oriente séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 51 x 39,5 cm