euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas mogno pernas torneadas portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 15 x 77 cm