euro_symbol€ 100Base value
doneNov 11, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de apoio marcheteria de diversas madeiras ferragens em metal amarelo Oriente séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 51 x 39,5 cm