euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 11, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de apoio com abas castanho portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 50,5 x 73 x 40 cm