euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 11, 2018 9:38:02 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Escritório de viagem mogno e outras madeiras interior compartimentado, ferragens em latão inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 45 x 27 cm