euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de guéridons estilo Luís XVI nogueira e folheado de nogueira tampos com gradinha em metal amarelo portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 44,5 x 37 cm