euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 11, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio mogno e folheado de raiz de mogno colunas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 65 x 45 cm