euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 11, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de encostar de meia-lua estilo D. Maria pau-santo, marcheteria de pau-santo, espinheiro e raiz de pau-santo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 61 x 34 cm