euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 11, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Coluna castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 35 x 34,5 cm