euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de costura marcheteria de pau-cetim, pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 72 x 38 cm