euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Bufete de estrado pau-santo e vinhático pernas torneadas português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 83 x 45 cm