euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 9:32:31 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos estofados a veludo azul com pregaria europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 72 x 83 cm