euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:28:34 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Animais diversos, cruzes da Ordem de Cristo e flores", cercadura com fundo azul português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 381 x 262 cm