euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 11, 2018 9:30:49 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Porta-revistas com gaveta estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno pés com rodízios em metal amarelo, puxadores em bronze português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 48,5 x 25,5 cm