euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos estofadas a tecido portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 64 x 72 cm