euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Chaise-longue estrutura de madeira integralmente estofada a seda portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 167 x 82 cm