euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 11, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Chaise-longue estilo Luís XVI madeira pintada com entalhamentos estofada europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 155 x 70 cm