euro_symbol€ 400Base value
doneNov 11, 2018 9:07:02 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Mesa de casa de jantar estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno aros e ponteiras em bronze, três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 222 (366) x 115 cm