euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 5, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com palácio" português séc. XIX (1ª metade) partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta do leilão realizado no Palácio do Correio Velho colada no verso