euro_symbol€ 250Base value
doneNov 5, 2018 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com palácio" português séc. XIX (1ª metade) partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm