euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 5, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato faiança decoração de «contas» a azul e vinoso "Flor" português séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, desgastes no vidrado, cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm