euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:22:08 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Retrato de senhora reprodução a óleo sobre tela escola holandesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 44 cm