euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 5, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Retrato da Marquesa de Pombal "Leonor Ernestina de Saldanha Oliveira e Daun" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX rasgão e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 71 cm