euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Retratos de Eclesiásticos dois óleos sobre tela escola europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 73 x 56 cm