euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Cena galante reprodução a óleo sobre tela escola francesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 cm