euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Serenata reprodução a óleo sobre tela escola europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49 cm