euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 5, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cena de caça óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 66 cm