euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 5, 2018 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 280Retirado - Vendido no pós leilão
Festa na aldeia óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII a XIX pequenos rasgões, faltas na pintura, reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 cm