euro_symbol€ 240Valor base
doneNov 5, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Paisagem com animais diversos óleo sobre madeira escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40,5 cm