euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 5, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa/ suporte para relógio de bolso ao gosto Napoleão III estrutura em metal dourado e relevado frentes e laterais em vidro francês séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 6,5 x 6 cm