euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carriage Clock estrutura em metal amarelo mostrador esmaltado com numeração romana a negro, com despertador francês séc. XX (inícios) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm