euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta retratos / biombo miniatura ao gosto Luís XV metal dourado relevado aplicação de placas de esmalte policromado "cenas galantes" francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 16 cm