euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sagrada Família óleo sobre folha de Flandres moldura de pousar escola portuguesa datado de Abril de 1833, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9,5 (total) cm