euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Clara óleo sobre cobre moldura em metal relevado e dourado escola portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na pintura, moldura posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8 cm