euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Soldado romano ajoelhado escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX falta dos braços, falta das plumas no capacete Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm