euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 5, 2018 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para luvas ao gosto Napoleão III metal relevado e dourado tampa com vidro bizelado e aplicação de medalhão em porcelana policromada "Josephine Bonaparte", interior forrado a tecido, com chave francesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 x 11,5 cm